Оранжевая Мама

Новости : Потешно, приятно, просто и гениально - конкурс!!!   

Уважаемые клиенты! Конкурс!!!

Магазин "Оранжевая мама" приглашает Вас принять участие в очень простом и приятном конкурсе, который организует Монтессори-центр "Созвездие"! Пришлите до 21 октября включительно смешное/забавное/осознанное высказывание Вашего ребёнка в возрасте до 5 лет! Жюри подведет итоги, вручит призы, а все высказывания разместят на сайте центра "Созвездие" и разошлют всем клиентам, чтобы вместе посмеяться и поудивляться гениальности наших детей.

Призами будут следующие книги:

И еще утешительные призы:

    50 дисконтных карт на скидку 5% от спонсора

***Призы предоставлены нашим интернет-магазином Оранжевая Мама - магазин для будущих и настоящих родителей. У нас большой выбор слингов и одежды для беременных и кормящих мам, экосредства для дома и тела, а также тщательно отобранные книги по беременности, родам, здоровью, воспитанию и просто жизни с ребёнком от зачатия до совершеннолетия. Это литература для думающих и любящих родителей, которая помогает по-новому взглянуть на нашу жизнь и очень помогает растить детей и расти самим. Девиз "Оранжевой Мамы": Дети - это весело! И мы готовы это доказать, рассказать и показать.

Письма просьба присылать по адресу Монтессори-центра "Созвездие" info@center-sozvezdie.ru, в теме письма указать «Конкурс», в теле письма указать Ваши ФИО и контактный телефон, имя и возраст ребенка (на момент высказывания) и ОДНУ, лучшую на Ваш взгляд, цитату. Если Вы хотите поделиться большим числом высказываний – мы будем только рады, но тогда сами пометьте, пожалуйста, одно, которое будет участвовать в конкурсе.

Итоги конкурса будут подведены до 26 октября и разосланы всем подписчикам до 31 октября! Призы Вас уже ждут!